Board index Información Oficial Noticias Entrega de nuevos bcks.

Entrega de nuevos bcks.

Aqui podras enterarte de las Noticias Oficiales.

Post Sat Dec 02, 2017 10:54 pm

Posts: 141
Le gane a los 7 LG y estoy a la espera de giovanni

RESPUESTA: Entregado!
Image

Image

Post Sun Dec 03, 2017 9:48 pm

Posts: 105
tengo mas de 2 años

RESPUESTA: Entregado!

Post Mon Jun 11, 2018 4:23 pm

Posts: 1184
Haber conseguido + de 5000 victorias.

yupi yupi

RESPUESTA: Entregado!
Image

Post Sun Jun 17, 2018 11:04 pm

Posts: 10
Tengo mas de dos años en chirto!

RESPUESTA: Entregado!

Post Sun Jun 17, 2018 11:44 pm

Posts: 130
buenas, tengo +5 medallas de colección, Saludos.

RESPUESTA: Entregado!

Post Sat Jul 14, 2018 10:11 pm

Posts: 250
Cumplí el objetivo

Tener + de 5 medallas de colección.

RESPUESTA: Entregado!
Image

Image

Post Sat Jul 14, 2018 10:56 pm

Posts: 57
no se si alguna ves las pedi.... la de mas de 2 años en chirto y la de las 5000 batallas

RESPUESTA: Entregado!

Post Tue Sep 11, 2018 10:02 am

Posts: 13
Tengo mas de 5 medallas de colección

RESPUESTA: Entregado!

Post Sat Nov 24, 2018 8:57 pm

Posts: 38
Tengo mas de 5 medallas de colección

RESPUESTA: Entregado!

Post Thu Dec 20, 2018 12:31 pm

Posts: 3
alguna cosilla para quelco?

RESPUESTA: Entregado!

Post Tue Jun 25, 2019 10:16 am

Posts: 141
Tengo más de 5 medallas de colección.
Saludos

RESPUESTA: Entregado!
Image

Image

Post Wed Aug 14, 2019 12:18 am

Posts: 34
5 medallas de coleccion!!

RESPUESTA: Entregado!

Post Wed Aug 14, 2019 8:49 am

Posts: 420
tengo +5000 victorias

RESPUESTA: Entregado!

Post Mon Aug 19, 2019 1:52 am

Posts: 141
Tengo mas de 2 años en chirto

RESPUESTA: Entregado!
Image

Image

Previous

Return to Noticias

cron